Имею ли я право представляться интересы в суде

• г. Красноярск
Здравствуйте уважаемые юристы. Имею ли я право предоставлять интересы ответчика, в присутствии ответчика в мировом суде по гражданскому делу без юридического образования, и подскажите пожалуйста на какую статью ГПК РФ опереться в ходатайстве.
Ответы на вопрос (15):

Можете.

Статьи 53,54 ГПК РФ и другие

Можно устное ходатайство

ГПК РФ Статья 53. Оформление и подтверждение полномочий представителя

6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.

Как дела? Что муж не отвечает?

Где мой минус? 6 минут уже. Мужа пни. Уснул, что-ли?

Не спать! ))

Здравствуйте! Можете