Вопрос по поводу расписки долга от другого человека

• г. Иваново
Человек написал расписку по поводу займа денег у меня, но он перестал платить куда мне обратиться?
Ответы на вопрос (13):

В суд с иском о взыскании этих денег.

Анна, в суд обратиться нужно

Когда сумма долга не превышает 50 000 ₽, следует обращаться к мировому судье по адресу регистрации должника. Взыскать можно сумму займа плюс проценты. Размер процентов обычно указан в расписке или договоре займа. Если этих документов нет, проценты начисляются по ключевой ставке ЦБ РФ.

Здравствуйте!

В суд с исковым заявлением о взыскании задолженности и неустойки