Могу ли я подать на уменьшение алиментов

• г. Великий Новгород
Первому ребенку от первого брака плачу 25% по суду, второму ребенку от второго брака присудили 16%. С второй женой также в разводе
Ответы на вопрос (6):

подавайте в суд на уменьшение алиментов

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. Но имейте ввиду, что в данных делах необходимо доказать ухудшение материального положения.

Здравствуйте!

Можете, но вряд ли уменьшат