Ответ на предписание администрации села

• г. Ростов-на-Дону
Предписание администрации сельского поселения - как и куда ответить? Какой порядок ответа на выданное предписание, которе у меня в ящике.. От руки писать и нести им отдавать в администрацию? Или в электронном виде можно? Какой сервис? Форма какая-то или свободно?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете в любой форме дать ответ, в которой удобно, каких-либо требований нет для формы ответа.

С Уважением!

Как хотите. Можете по почте либо лично.

Свободная форма. Можете не отвечать