Проблема с пропиской при покупке комнаты в Новосибирске - как прописаться у дочери в спорной ситуации?

• г. Ангарск

Купили дочери комнату в Новосибирске (доля 1/3), а чуть позже и себе новостройку кооператив (не дду), проблема встала с пропиской т.к. до оформления в собственность новостройки еще полгода не смотря на давно полученные ключи.

Как прописаться в комнате у дочери если например соседи будут против, там еще ситуация что одна из комнат не приватизирована чье согласие тогда нужно неприватизированного соседа или администрации?

Нужно ли согласие соседей для временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации в купленной дочерью комнате разрешения соседей и муниципалитета не требуется. Лишь бы дочь была за.Она собственник-она и решает.