Отказ в пособии на ребенка

• г. Тамбов
Здравствуйте, отказывают в пособии на ребенка из за нулевого дохода. Мой муж работает официально, у меня ИП с января месяца, доход начал приходить с конца мая месяца, предоставила все документы, которые просили, книгу доходов и расходов. Почему все равно отказывают по причине нулевого дохода?
Ответы на вопрос (2):

Доходы смотрят за 12 месяцев до месяца подачи заявления на пособие, а у вас доход только 2 месяца.

Так у вас нет дохода за последние 12 месяцев, конечно отказывают.

Причем тут нулевой доход? Отказ правомерен, если у вас ИП только с января 2024 года.