Можно ли вернуть деньги от брокера?

• г. Иркутск
Можно ли вернуть деньги от брокера?
Ответы на вопрос (6):

Татьяна, вернуть деньги от брокера-мошенника проблематично, обращайтесь с заявлением в полицию.

1.Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть

3.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

4. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

5.Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Здравствуйте! Крайне проблематично