Отказ пенсионеру о сохранении минимального прожиточного минимума

• г. Санкт-Петербург
Я пенсионерка и получаю пенсию 14.200 руб на меня открыта исполнительное производство написала приставу заявлений о сохранении минимального прожиточного минимума пристав удовлетворил моё заявление мировой судья отказал что делать в этом случае, какую сумму денег они могут списывать с моей пенсионной карты
Ответы на вопрос (3):

А при чем тут мировой судья. Этот вопрос решает пристав.