Подан иск в суд по месту прописки – кто подсуден и что делать дальше?

• г. Астрахань
Здравствуйте! На меня подали иск в суд в районный по месту прописки, ранее был судебный приказ в мировом суде, я его отменил, написано в суде возвращено заявление заявитель не подсудно данному суду, но я именно к этому суду и отношусь по прописке, почему так? Тогда в какой суд подсудно?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Подайте возражение на иск , если не согласны