Семейное насилие

• г. Барнаул
Я сейчас в декрете. Родители постоянно обвиняют меня, что я не так воспитываю ребёнка. Я нашла работу онлайн и хочу отдавать ребёнка в частный детский сад на пару часов, так как очень привязана к ребёнку в хорошем смысле. Но мои родители против этого, угрожают жалобой опеке. Я свою роль как мать выполняю, ребёнок ухожен и развит. На сколько правомерны их угрозы?
Ответы на вопрос (1):

Это не их дело, как вы воспитывает ребёнка и куда вы его отдаёте.

С уважением.