Выплаты по ранению на СВО

• г. Москва
Если в госпитале оформили справку 98 собрали все необходимые документы на получение включая личный номер военного, но не взяли реквизиты для выплаты! Поступит ли выплата за ранение на мою заработную карту? У них есть такая иформацыя в ЕРЦ?
Ответы на вопрос (3):

Выплата поступит

Демид Демидкин, выплата поступит, реквизиты есть в ЕРЦ, т.к. вам перечислялось денежное довольствие.

Реквизиты уже есть у них. Вы их указывали при заключении контракта.