Могут ли забрать у меня класс уходящего в декретный отпуск учителя?

• г. Саратов
Я учитель начальных классов. Работаю по постоянному трудовому договору. В марте прошлого года меня попросили взять класс уходящего в декретный отпуск учителя вместе с моим. У меня на тот момент был 4, догрузили 1. Взяла. Работаю. Довела 1 и 4, выпустила 4, осталась со 2. Теперь учитель хочет выйти из ДО и забрать свой класс, хотя я на нём отработала дольше, чем она. Образование у меня высшее по специальности, у нее среднее + высшее психолог. Категория у меня 1, у нее высшая. Имеют ли право забрать у меня этих детей? Если да, то что мне должны дать взамен? Свободных классов в школе нет. Есть два учителя пенсионного возраста. Чего мне ожидать?
Ответы на вопрос (5):

Не имеют права забирать класс.

Нет, не имеют права забирать класс у вас, несмотря на всю ситуацию с "Декретом" сотрудника.

Нет, не имеют права

На какой закон ссылаться при отстаивании своих интересов?

Не должны забрать. Отдавать вышедшей из декрета точно не будут