Можно ли восстановить гражданство Казахстана без паспорта в посольстве?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, гражданство РФ получила в 2005 году. Паспорта Казахстана не осталось на руках. Сейчас выясняется, что нужно было оформлять регистрацию утраты гражданства Казахстана. Смогут ли мне в посольстве Казахстана это сделать без паспорта, есть только свидетельство о рождении в Казахстане.
Ответы на вопрос (4):

Да,это можно сделать

Здравствуйте! Да