Выплаты при гибели солдата на СВО.

• г. Белгород
Добрый день. Мой муж заключил контракт с Министерством обороны РФ и погиб исполняя служебный долг в зоне СВО. Малолетних детей нет, престарелых родителей тоже нет. Дети давно выросли. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне полагаются.
Ответы на вопрос (5):

Вы имеете право.на выплаты.Документы на руках?

Есть приказ МО, Контракт с МО, справка о признании пропавшим без вести, так как ждем результаты ДНК.

Выплаты членам семьи в общем порядке 12 млн руб.

А можно подробнее...

Положены. Страховые, президентские, на погребение, региональные возможно и тд.