Почему мне был наложен запрет на 10 лет на вьезд в КС, если я был изгнан в 2014 году?

• г. Москва
Здравствуйте мне паставили запрет 2014 г на 10 лет не давно проверил точно написано изключен из кс дата загруска в мигрант - 1 что означаетца заранее спс
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если было на 10 лет запрет, то в это году, в 2024 году запрет снят ввиду срока, это и означает.

С Уважением!

Срок запрета закончился.