Во времи отсрочки, вызывали 2 раза в военкомат, отсрочка до 31 июня, медосвидетельствование прошли

• г. Казань
Во времи отсрочки, вызывали 2 раза в военкомат, отсрочка до 31 июня, медосвидетельствование прошли, проблемы по психиатрии... на призывном комиссии на сыну сказали, что его закроют в психушке, права не получит, на работу не устроится, затыкают уколами. Должны были дать направление в психдиспансер, мы потом не ходили, направление не взяли, После этого сыну потребовалась помощь психолога и психиатра, который, подтверждается документально. В военкомат хотим пойти на осенний призыв, дадут ли нам направление психдиспансер на обследование? Если нет что делать, у нас тревожное расстройство.
Ответы на вопрос (2):

Призывать нас вл время отсрочки не имели право, мы только потом созыонились юристом,

Во время отсрочки никуда ходить НЕ надо!!!