Оформление права собственности на дом по наследству при отсутствии документов на него

• г. Москва
Три года назад был принят по наследству земельный участок, на данном земельном участке находится дом на который не было зарегистрировано право собственности предыдущим владельцем (данный дом им также ранее был получен в наследство). В настоящее время, при продаже этого участка покупатель желает чтобы дом также был оформлен в собственность перед продажей. Дом фигурирует только в старом завещании на предыдущего собственника. Других документов на дом нет. Как его можно оформить в собственность при такой ситуации? МОжно ли оформить по дачной амнистии?
Ответы на вопрос (7):

Можете сделать тех.план ,поставить на кадастровый учет и подать документы в соответствие с дачной амнистией или признать на него право собственности в судебном порядке

По дачной амнистии вполне реально

Да, вызывайте кадастрового инженера из БТИ для начала.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

искать наследников и оформлять чкрез сул.

Так вопрос и задает наследник, прочтите. Он хочет лишь удовлетворить желание покупателя.

дом фигурирует в завещании на старого собственника

И зачем наследники? Дом, я так понял, вообще нигде не фигурирует. По дачной амнистии..