Возможна ли легализация нахождения двух юношей из Узбекистана в России, которые находятся на нелегальном положении уже более 10 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Возможна ли оказать помощь двум юношам. Уроженцам республики Узбекистан. Вернее. Легализовать их нахождение в России. Если:1.Ребята приехали в Россию с матерью более 10 лет назад и все время жили на нелегальном положении.2.На сегодняшний день. Ребята совершенолетнии. 18 и 20 лет. 3.Невозможность связаться с родственниками в республике Узбекистан из-за крайне низкого материального положения. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тагир!

Вам необходимо обратиться в ФМС г.Ростов-на-Дону (Россия).

Удачи.