Как поставить автомобиль на учет после покупки у Наследника без документов?

• г. Краснодар
Здравствуйте, такая ситуация, я купил авто у Наследника, документы о вступлении в наследство есть, договор от наследника на меня написан, я попал в дтп на авто как я позже узнал которое после смерти не стоит на учете… (мой косяк), забрали стс, номера, птс, на руках у меня акт об изьятии документов, я авто на себя не ставил, дальше авто по договору продаю, как новому собственнику поставить авто на учет?
Ответы на вопрос (2):

Никак. Вы были обязаны зарегистрировать автомобиль на себя в течение 10 дней после его покупки. Сейчас автомобиль снят с регистрационного учёта, так как по сведениям ГИБДД его собственник - умер. Не может Ваш покупатель купить у Вас имущество, числящееся за умершим, и поставить его на учёт. Тем более, что все документы на автомобиль у Вас забрали в ГИБДД. Поставить автомобиль сейчас на учёт на основании ДКП - НЕВОЗМОЖНО. Нужно начинать с самого начала: Вам обращаться в ГИБДД с заявлением о постановке автомобиля на регистрационный учёт, прикладывая договор купли-продажи, и свидетельство о праве на наследство предыдущего собственника. Если ГИБДД откажет в постановке - обращаться в суд.

Получить все документы и в отделе ГИБДД поставить на себя с договором купли-продажи.