Была ли причина смерти мужа связана с командировкой или военной службой?

• г. Краснодар
Перед командировкой муж прошел компьтерную томографию брющной полости, было все нормально. В командировке ндировкн стало пло. Его откомандировали обратно, только через 2 суток положили в реанимацию госпиталя госпиталя. Супруг в больнице пролежал с 9 марта по 2 июля. В итоге он скончался. С диагнозом цирроз печени. Во всех документах, что травма получена во время военной службы, но не на сво. Как доказать?
Ответы на вопрос (15):

Ни как вы это не докажите.

Цирроз с сво ни как не свяжите.

Но как, это как получается. Уезжает в командировку здоровый, а через 4 месяца с печенью которая вообще не функционирует

Никак

Здравствуйте! Мои глубочайшие соболезнования !

В данном случае не получится связать данную болезнь с СВО