Может ли несовершеннолетний ребенок иметь долю в автомобиле, если были вложены его деньги?

• г. Барнаул
Здравствуйте. Купила автомобиль куда были вложены деньги несовершеннолетнего ребенка, ребенку 10 лет, теперь органы опеки требуют выделить долю ребенку в этом автомобиле, законно ли это и если да то как это сделать?
Ответы на вопрос (5):

да, законно. Следует составить договор дарения доли в праве собственности на автомобиль на имя ребенка.

Здравствуйте! Да законо , нужно выделить долю