Жалабу на врача хирурга

• г. Дагестанские Огни
Моя мама порезала палец рана была глубокая мы поехали в больницу по месту жительства но врачи нас не приняли ссылаясь на то что у них ремонт сказали идите в поликлинику но и там не было хирурга на рабочем месте, что нам делать в током случае
Ответы на вопрос (8):

В бсмп ехать.

Обращайтесь с жалобой в свою страховую компанию, выдавшую полис

Здравствуйте! Обращаться нужно в ближайшую работающую больницу неотложной помощи