О приеме на работу

• г. Красноярск
Уважаемый адвокат! У меня на руках трудовая книжка в которой последняя запись производилась в 2020 году. Далее я работал по гпх. Могут ли при официальном трудоустройстве внести запись в трудовую книжку при трудоустройстве на новое место работы. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Могут внести запись если будет трудовой договор например с сегодняшнего числа

Здравствуйте, Валерий!

Да, безусловно, при устройстве на новую работу работодатель обязан будет внести запись в трудовую книжку, независимо от того, что последняя запись была в 2020 году.

Здравствуйте! Работодатель обязан внести сведения в трудовую книжку