Могу ли я избежать суда, подав на внесудебное банкротство с одним закрытым исполнительным производством из двух и общей суммой долга до 1 млн рублей?

• г. Краснодар
Могу ли я подать на внесудебное банкротство, с одним закрытым исполнительным производством из двух. Общая сумма долга до 1 млн рублей
Ответы на вопрос (2):

Не можете, если есть хотя бы одно исполнительное производство.

Если вы не являетесь пенсионером или лицом, получающим пособия на детей, и при этом есть действующие исполнительные производства вы не можете подать на внесудебное банкротство.