Где был прописан после совершеннолетия - нужна ли информация для приватизации?

• г. Ставрополь
Здравствуйте. В 2009 году я стал совершеннолетним. Следуя из того что и я имею право два раза в жизни делать приватизацию до 18 лет и после то мне нужна адресно справочная информация о том где я был прописан с 2009 года. Правильно?
Ответы на вопрос (3):

Вы все верно понимаете.

Взять информацию вы можете по данным формы паспортного учета в подразделении по вопросам миграции

В вашем случае отсутствие приватизации с 2009 года устанавливается специальной выпиской из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которую выдаёт через МФЦ Росреестр по Вашему заявлению.