Сможем ли мы получить пособия на ребенка, учитывая все наши обстоятельства?

• г. Москва
У мужа квартира по дарению. В этой квартире прописан он, его отец и его сын от первого брака. У меня прописка в другом доме. В собственности нет ничего. У мужа квартира где троя прописаны и машина одна. Мы самозанятые. Доход 25 тысяч на двоих. 5 тысяч алименты платит на сына от первого брака. Ребёнок маленький прописан в доме, в котором прописана я. В этом же доме в котором прописана я, собственником моя мама является. Её доход тоже будет учитываться? Одобрят ли нам пособия? На ребёнка. И чей доход будет учитывать? Всех кто прописан?
Ответы на вопрос (1):

Для единого пособия доход мамы не считается.