Аварийный дом компенсация

• г. Горно-Алтайск
У нас дом с 2020 года, признан аварийным под снос, три года жили в нём, потом в экстренном порядке начали предлагать временное жильё, у нас квартира 46 квадратов, там прописаны я и ребёнок, кое как добилась что бы дали хотя бы однокомнатную квартиру (давали комнату в общежитии 12 кв), когда вызывали в управление по работе с населением, говорили что в 2025, а может и 2024 году дадут жилье! Сегодня были там сказали ждите 2030 год! спросила про компенсацию ответили денег нет! Если по программе мы не подходим ближайшее время, возможно ли получить денежную компенсацию?
Ответы на вопрос (5):

Да, возможно получить денежную компенсацию. Ваш вопрос регулируется ст 32 ЖК РФ.

А подскажите пожалуйста куда можно обратится?

Здравствуйте. Можно получить компенсацию, обращаться нужно в администрацию города. Если вам отвечают из серии «что денег нет», то попробуйте написать жалобу в прокуратуру, должны помочь

С уважением

Обратитесь письменно с заявлением