Материальный долг

• г. Улан-Удэ
Моя тетка заказала благоустройство могилы моей мамы. Внесла за это залог 80000, до 25 августа надо заплатить остатки денег за работу. Т.е.она меня поставила перед фактом, что это я должна буду заплатить оставшуюся сумму той организации, что будет выполнять заказ. Меня она не поставила в известность, не посоветовалась со мной, есть ли у меня такая сумма на данный момент, чтобы заплатить. Может ли она в этом случае потребовать от меня возврата денег через суд за благоустройство могилы?
Ответы на вопрос (9):

Нет, Вы тут не при делах...

Она проиграет суд

А может она оформить договор с фирмой на мое имя?

Не сможет

Здравствуйте, нет, не может. Вы не являетесь стороной договора на благоустройство могилы.

Но она такой человек, она может подать в суд, что тогда в этом случае мне делать

Здравствуйте! Нет не может с Вас ничего требовать