Может ли администрация требовать оформления земли под гараж на предпринимательство, если она оформлена как ЛПХ? Какие действия можно предпринять в случае неправомерных требований?

• г. Уфа
Я само занятый занимаюсь шиномонтажом администрация требует оформить землю под гаражом на предпринимательство земля оформлена как ЛПХ правомерно ли это? Какие мои действия если они не провы?
Ответы на вопрос (2):

Требование абсолютно правомерно.

Действия администрации правомерны. Если не оформите соответствующим образом землю - вас оштрафуют за использование земельного участка не по назначению. Практика такая имеется.