Распоряжение материнским капиталом

• г. Симферополь
Можно ли использовать материнский капитал на строительство дома, если единственный собственник земельного участка несовершеннолетний ребенок? Второй ребенок 25 лет, живет за границей.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете использовать. Только сначала надо получить разрешение на строительство дома и согласовать проект.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!