Запрос с камер видеонаблюдения

• г. Новосибирск
Работодатель пишет на меня заявление по факту кражи, в помещении камер нет, но есть выход на склад другого магазина где есть камеры, может ли она запросить запись или нужно обязательно с полицией? Просьба связаться в вотсаппе
Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть свидетели, которые могут подтвердить вашу невиновность, соберите их контактные данные. Также, если у вас есть какие-либо доказательства, которые могут подтвердить вашу невиновность, соберите их (например, чеки, записи рабочего времени и т.д.).

Если работодатель намерен обратиться в полицию, сотрудничайте с ними и предоставьте всю необходимую информацию, которая может помочь в расследовании и подтвердить вашу невиновность.