Как правильно определить дату поставки товара - дата передачи на складе или уведомление о готовности?

• г. Саратов
Подскажите пожалуйста, эти пункты ведь противоречат друг другу:1. Датой поставки является дата передачи товара покупателю на складе подставщика и подписания ТТН покупателем. 2. Поставщик считается исполнившим обящанность по поставке с момента уведомления покупателя о готовности товара к передаче, либо с момента передачи товара уполномоченному лицу покупателя?
Ответы на вопрос (4):

Вам лучше нанять в штат юриста, чем вопросы подобного рода на сайте задавать один за другим. Если студент, то так и напишите.

С чего Вы взяли что там что-то противоречит.

Передача товара на складе - это и есть дата поставки.

Конечно, не совсем корректно написано. В первом описывается, что считается датой поставки. Во-втором- это момент исполнения поставщиком обязанности по поставке, при том вторая часть второго пункта согласуется с первым пунктом. В противоречие вступает первая часть второго пункта.