Отравления продукцией, ЖИЗНЬМАРТ,,

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, отравление и заражение сальмонеллезом в,, жизньмарт,, . Пишут, что рпн им даст сведения о заболевших и тогда они выплатят компенсацию. Рпн даёт такие сведения, разве это не медицинская тайна? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

А как вы хотите получить компенсацию, анонимно? Тогда вопрос: кому и за что.

У меня подтверждённый случай.

Меня интересует РПН вправе предоставлять виновной стороне сведения об отравившихся?

Я только рада буду если это законно

Иначе как подтвердить, что отравился именно этот человек. Предоставляют частичные данные, необходимые для идентификации личности.