Порядок общения с внуками

• г. Омск
Внуки находятся в приемной семье. Общаться с ними мне не разрешают. Старшей внучке уже 10 лет. Хочу в исковом заявлении просить вызвать ее в суд по поводу общения со мной. Как юридически правильно написать в заявлении: Прошу уважаемый суд вызвать мою внучку (ФИО)г. р. по поводу ее желания общаться с родным дедушкой. И указать желаемое время и место общения с внучкой. Или это не правильно? 2 года назад обращался в суд по поводу общения. Но суд отказал мне в общении.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за личной консультацией.нужно изучать документы