Что обязательно должно быть указано в договоре безвозмездного пользования между двумя физическими лицами?

• г. Москва
Достаточно ли указать адрес квартиры, фио ссудадотеля и ссудополучателя и дату действия договора? Или обязательно нужно указывать паспортные данные и кадастровый номер жилища?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!для гарантии и безопасности сделки укажите полные реквизиты