Бесплатное банкротство

• г. Самара
Добрый день! Прохожу бесплатное банкротство, до конца осталось пару месяцев. Вдруг откуда не возьмись приходит ошибка по ИП, по кредиту, который давно есть в списках на банкротство, и получилось так что отобразилось на сайте приставов. Теперь если в МФЦ увидят они могу преосиановить процедуру, они же не в курсе ошибка или нет, или не повлияет уже на банкротство
Ответы на вопрос (5):

не приостановят, т.к. на момент подачи заявления вы попадали под критерии банкротства. Направьте приставу заявление о приостановке ИП с приобщением документов о включении вас в реестр банкротов физлиц, ст. 69.1. ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь.

Иван, вообще-то не должно так произойти. Но Вам самому необходимо написать заявление на имя старшего пристава. И приложить документы о том, что ИП уже не функционирует. И о том, что Вы находитесь на стадии банкротства. Удачи.

Спасибо!!!

Здравствуйте, не переживайте не приостановят.

Спасибо!!!