Как доказать совместное хозяйство и получить наследство после смерти партнера?

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, ситуация такая. Совместно проживали женщина с мужчиной вне брака, вели совместное хозяйство более 5 лет, женщина умерла, как мужчине доказать ведение совместного хозяйства и получить наследство. Каковы сроки давности?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Следует обращаться в суд