Как оформить в собственность боксы организации после ликвидации ООО до 2006 года?

• г. Махачкала
Как можно оформить в собственность боксы организации работавший до 2006 года пом ликвидировали ооо, боксы не оформили в собственность были на балансе и всё ,участок оформлен по постановлению главы на другое лицо, какие варианты?
Ответы на вопрос (4):

Нужно изучать документы.