Как доказать подложные обвинения при записи соседской камерой видеонаблюдения?

• г. Суворов
Сосед подал заявление об оскорблении. Записал на камеру видеонаблюдения наши внутрисемейные разговоры. Камера смотрит на мой участок, на калитку, единственный вход на участок. Мы разговаривали между собой, не привлекая их внимание. Как доказать подлог? Сосед предоставляет лингвистическую экспертизу. Их фамилий или имен не прозвучало
Ответы на вопрос (3):

А что вам доказывать, если нет ни ваших имён, ни фамилий?

Подлог чего? Запись не настоящая?

Это не вы должны доказывать.

А он должен доказать что его оскорбляли.

Какие там слова звучали?

И почему Вы не предъявляете иск о демонтаже этой камеры? Это же можно сделать.