Как вернуть деньги за протезы, которые лопнули дважды за полгода в Китае?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый вечер. Я в январе съездил в Китай город Хэйхэ где сделал зубы за 310 т. р. Через 3 месяца протезы лопнули. Я поехал в мае и мне по гарантии переделали их. И вот прошло 2 месяца а протезы опять лопнули. Я работающий пенсионер, но денег и времени у меня больше нет ездить, каждая поездка туда и обратно с прохождением таможни и питания обходится в 50 т. р. Я хочу уже просто вернуть деньги так как больше нет надежды что они сдалают всё хорошо и мне не придётся больше ехать к ним и тратить ещё 50 а может потом, через пару месяцев ещё 50 т. р.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Вкитайский народный суд?

И как узнать на какой адрес писать и как увидеть что врач получил мою письменную претензию.

Просто я могу написать ему в ватсап и получить ответ. Сделать потом ещё скрин нашей переписки.