Может ли уволенный эксперт заверить подпись на копии судебно-строительной экспертизы?

• г. Смоленск
Здравствуйте. Есть копия судебно строительной экспертизы 2010 года. Мам эксперт уволился. Может ли руководить этой организации заверить подпись на копии? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заверяется не подпись в данном случае, а копия документа. Может это сделать руководитель экспертной организации. А что случилось с оригиналом?

С уважением.

Руководитель может заверить копию экспертизы.