Продажа алкоголя по Гос услугам

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, сегодня мне отказали в продаже алкоголя, заверив, что документы с портала гос услуг: права/паспорт, они не будут, я же с ссылаясь на указ президента от 18.19.23 N 695 « о предоставлении сведений, содержащихся в документах, удостоверяющих личность гражданина РФ, с использованием информационных технологий» считаю себя правым и что меня незаконно не обслужили в магазине. Кто прав?
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

да уж, ловите жалобу)

Ловите еще одну жалобу, за оскорбления, в администрацию тоже скриншот отправлен.

Прикреплённые файлы:

Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!