Получение квартиры

• г. Владивосток
Подскажите пожалуйста, можно ли встать на очередь на получение квартиры, как нуждающаяся? Дело в том что снимать квартиру дороговато, а ипотеку в кредитной историей врятли дадут.. В местной администрации узнала что, чтобы встать на очередь как нуждающаяся нужно иметь постоянную прописку, а не временную.. Есть ли варианты как встать на очередь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

На самом деле наличие прописки это не главное, главное это наличия статуса, тяжелое заболевание не позволяющее совместное проживание, сирота, переезд из районов крайнего севера на постоянное проживание.

По временной также можете.

Жалобу в прокуратуру.