Можно ли работать 40 часов в неделю без лицензии образовательной деятельности как педагог-дефектолог?

• г. Иркутск
Здравствуйте. Работаю Учителем-дефектологом в СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТРЕ сейчас мою должность переименовали в педагог-дефектолог и рабочая неделя стала не 20 а 40, лицензии образовательной не стало. Правомерно ли работать 40 часов?
Ответы на вопрос (1):

1. Изменение должности и рабочего времени: Переименование должности в педагог-дефектолог и увеличение рабочей недели с 20 до 40 часов требует внимания к вашему трудовому договору и коллективному договору. Главное что изменения были согласованы с вами и оформлены правомерно.

2. Лицензии образовательной деятельности: Если центр перешел к образовательной деятельности, необходимо иметь лицензию на осуществление образовательной деятельности. В случае отсутствия лицензии, работа в образовательной сфере может быть неправомерной.

3. Рабочее время: Работа 40 часов в неделю является стандартным рабочим временем для полной занятости.