Могут ли продавцы заставить оплатить услуги невыгодной транспортной компании при покупке ТСР с использованием электронного сертификата СФР?

• г. Краснодар
Мной было приобретено ТСР (инвалидная коляска) за счёт электронного сертификата СФР. Продавец ООО медоб не согласовал со мной ТК и стоимость доставки, меня не устраивает стоимость и ТК, в других ТК цена за перевозку в два раза ниже. Теперь продавец угрожает судебными разбирательствами что принудить оплатить услуги транспортной компании которая удобна им. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Может подать в суд, увы.

С уважением.

Да, могут подать в суд.