Исковое заявление на Россети

• г. Псков
Добрый день, прошу консультации. Имеется договор на подключение технологического подключения к электросетям, оформлен был в 2022 году, до сих пор не исполнен. Из-за того что сроки постоянно переносили, и ничего не помогала до, меня буквально вынудили на подключение временной схемы подключения, цена которой больше 60 тысяч рублей. Писал на Россети в УФАС, их оштрафовали на 1 млн рублей, и в случае не исполнения основного договора порекомендовали подавать в суд. Основной договор, теперь уже не так важен, так как временное подключение такой же мощности, и по сути ничем не отличается от основного. Хочу подать иск, на уплату в мою сторону неустойки, плюс возврата затрат на временное подключение, моральный… и судебные издержки
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Для подготовки иска, пишите юристу в личном сообщении или вотсап