Как правильно вручить уведомление о расторжении договора подряда, если место проживания подрядчика неизвестно?

• г. Краснодар
Будет ли считаться врученным уведомление о расторжении договора подряда, если уведомление о расторжении направить на электронный адрес, мессенджер и по адресу прописки (но подрядчик там не проживает, фактическое место проживания не установлено)?
Ответы на вопрос (3):

Можно подать в розыск. Или направить электронным письмом.

Если такой обмен предусмотрен условиями договора, то по согласованным в договоре реквизитам, адресам эл.почты и т.д., можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Думаю, вам следует объединить все ваши вопросы по вашему договору подряда, чтобы получить полноценный ответ сразу на все ваши вопросы.

И к вашим вопросам приложить договор, по поводу которого ваши вопросы возникли.