Как узнать о запрете на выезд из Узбекистана для мужчины, имеющего алиментные обязательства?

• г. Екатеринбург
Как узнать о запрете на выезд из Узбекистана, муж гр. узбекистана, живет в россии, хочет съездить к родителям, на родину, ноу него алименты, пару месяцев не платили, и никто и не заикается, т.к. ребенок живет в другой стране, в узбекистане находится его бабушка идедушка (ребенка), бабушка по доверенности от мамы подала на алименты, и все
Ответы на вопрос (1):

Если сами не сможете узнать, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут