Как оформить согласие на выезд ребенка за границу в случае утери оригинала свидетельства о браке и разных фамилий в документах матери

• г. Москва

Можно ли для оформления согласия на выезд ребенка за границу использовать ксерокопию свидетельства о браке (оригинал утерян), поскольку у матери в паспорте и в свидетельстве о рождении ребенка разные фамилии? Какой еще документ, подтверждающий смену фамилии имеет силу и где его брать?

Ответы на вопрос (1):

Все документы должны быть в оригиналах, их возможно восстановить в ЗАГСе.