Как доказать что часть товара через год пропала в квартире истца по вине истца или третьих лиц?

• г. Москва
Делать повторную экспертизу, рецензию, вызывать эксперта? Пропало две детали которые ранее по документам были отгружены. В акте приемки товара, претензии, иске и предварительной экспертизе эти детали как отсутствующие не упомянуты. На судебной экспертизе истец слукавил и не сказал что эти детали были. Экспертиза посчитала отсутствие этих деталей как производственный дефект.
Ответы на вопрос (1):

Всё конкретно и предметно.

Процесс доказывания весьма не прост.

Вызывайте эксперта в суд, просите повторную и т.д, , если считаете нужным